Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Санкт Петербурга и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Найден пропавший 11-летний мальчик

Утром в пятницу сотрудники полиции обнаружили пропавшего накануне 11-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Петербурга и Ленобласти. Это мальчик пропал 25-го апреля в Глебычево (Выборгский район).

В три часа 26-го апреля по Московскому времени 101 отдел полиции получил сообщение от жительницы поселка Глебычево. Она заявляла, что накануне примерно в 20.00 ее 11-летний сын (ученик 4-го класса средней школы) ушел из дома и не вернулся.

Никогда прежде мальчик из дома не уходил. По предварительным данным причиной ухода школьника из дома стала семейная ссора.

На розыск мальчика ориентировали все районные наряды полиции, были осмотрены вблизи лежащие территории, были опрошены все знакомые и друзья школьника.

Мальчика обнаружили сегодня в поселке Прибылово (Выборгский район) возле автодороги. Как рассказывает сотрудникам полиции мальчик, он с друзьями гулял в соседнем поселке. После прогулки он возвращался домой, но устал и уснул в лесу.

По этому факту сотрудники полиции по делам несовершеннолетних по Выборгскому району проводят профилактическую работу с родителя ребенка.

© 2013- Адреса Санкт Петербурга